Apple снижает цены!

Компания Apple впервые за последние два года скорректировала цены в российском магазине под актуальный курс рубля. Под снижение цен попали почти все устройства: iPhone, iPad, MacBook и даже Apple Watch.

Вчера эксперты Hi-Tech Mail.Ru сообщили, что в российской рознице упали цены на iPhone 7. Сегодня Apple подтвердила это, снизив цены на все основные продукты в официальном магазине. Вчера эксперты Hi-Tech Mail.Ru сообщили, что в российской рознице упали цены на iPhone 7.

Сегодня Apple подтвердила это, снизив цены на все основные продукты в официальном магазине. Вчера эксперты Hi-Tech Mail.Ru сообщили, что в российской рознице упали цены на iPhone 7. Сегодня Apple подтвердила это, снизив цены на все основные продукты в официальном магазине. Сегодня Apple подтвердила это, снизив цены на все основные продукты в официальном магазине. Вчера эксперты Hi-Tech Mail.Ru сообщили, что в российской рознице упали цены на iPhone 7. Сегодня Apple подтвердила это, снизив цены на все основные продукты в официальном магазине.

 

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы